MittePage  Schach in Mittelfranken  H.Schüssel 03.11.20 

Schnellschach-Tabelle nach der 1. Runde
Kreis Mitte 2020-21 Ka 1 2 3 4 5 6  PU  BR 
1.  SG Mü-R/Schwabach 1.     8     1 8.0
2.  Zabo-Eintracht N. 1.   8       1 8.0
3.  SK Neumarkt   8       1 8.0
4.  SV Postbauer 1. 8         1 8.0
5.  SC Jäklechemíe N. 1.           0 0.0
6.  SC Postbauer-Heng 1.           0 0.0

SV Postbauer 1.       8   : 8   SG Mü-R/Schwabach 1.
SK Neumarkt           8   : 8   Zabo-Eintracht N. 1.
SC Postbauer-Heng 1.  verlegt   SC Jäklechemie 1.   

        Paarungen der 1. Runde am 23.10.20
SV Postbauer 1.      -  SG Mü-R/Schwabach 1.  3  -   1           
Grimm,Pascal         -  Hetzner,Helmut        1  -   0  2023 1863
Nägelein,Andreas     -  Niklaus,Günter MF     1  -   0  1966 1817
Nägelein,Franz A. MF -  Obermeyer,Paul Steve  1  -   0  1843 1627
Gottlieb,Michael     -  Grimm,Wilhelm         0  -   1  1665     
                                                                 
SK Neumarkt          -  Zabo-Eintracht N. 1.  ½  -  3½           
Birkner,Mattias,Dr.  -  Oram,Thomas           0  -   1  1872 1649
Beer,Franz Xaver MF  -  Münzenberg,D. MF      ½  -   ½  1818 1520
Pröbster,Georg       -  Klinger,Klaus         0  -   1  1759 1462
Junker,Christian     -  Schwegler,Benjamin    0  -   1  1750 1777
                                                                 
        Paarungsliste der 1. Runde  im 2. Durchgang 
SG Mü-R/Schwabach 1. -  SV Postbauer 1.       2  -   2           
Niklaus,Günter MF    -  Grimm,Pascal          0  -   1  1817 2023
Obermeyer,Paul Steve -  Nägelein,Andreas      1  -   0  1627 1966
Grimm,Wilhelm        -  Nägelein,Franz A. MF  0  -   1       1843
Hetzner,Helmut       -  Gottlieb,Michael      1  -   0  1863 1665
                                                                 
Zabo-Eintracht N. 1. -  SK Neumarkt          2½  -  1½           
Münzenberg,D. MF     -  Birkner,Mattias,Dr.   0  -   1  1520 1872
Klinger,Klaus        -  Beer,Franz Xaver MF   ½  -   ½  1462 1818
Schwegler,Benjamin   -  Pröbster,Georg        1  -   0  1777 1759
Oram,Thomas          -  Junker,Christian      1  -   0  1649 1750
                                                                 
        Paarungsliste der 1. Runde  im 3. Durchgang 
SV Postbauer 1.      -  SG Mü-R/Schwabach 1.  1  -   3           
Grimm,Pascal         -  Obermeyer,Paul Steve  0  -   1  2023 1627
Nägelein,Andreas     -  Grimm,Wilhelm         0  -   1  1966     
Nägelein,Franz A. MF -  Hetzner,Helmut        1  -   0  1843 1863
Gottlieb,Michael     -  Niklaus,Günter MF     0  -   1  1665 1817
                                                                 
SK Neumarkt          -  Zabo-Eintracht N. 1.  3  -   1           
Birkner,Mattias,Dr.  -  Klinger,Klaus         1  -   0  1872 1462
Beer,Franz Xaver MF  -  Schwegler,Benjamin    0  -   1  1818 1777
Pröbster,Georg       -  Oram,Thomas           1  -   0  1759 1649
Junker,Christian     -  Münzenberg,D. MF      1  -   0  1750 1520
                                                                 
        Paarungsliste der 1. Runde  im 4. Durchgang 
SG Mü-R/Schwabach 1. -  SV Postbauer 1.       2  -   2           
Grimm,Wilhelm        -  Grimm,Pascal          0  -   1       2023
Hetzner,Helmut       -  Nägelein,Andreas      1  -   0  1863 1966
Niklaus,Günter MF    -  Nägelein,Franz A. MF  0  -   1  1817 1843
Obermeyer,Paul Steve -  Gottlieb,Michael      1  -   0  1627 1665
                                                                 
Zabo-Eintracht N. 1. -  SK Neumarkt           1  -   3           
Schwegler,Benjamin   -  Birkner,Mattias,Dr.   1  -   0  1777 1872
Oram,Thomas          -  Beer,Franz Xaver MF   0  -   1  1649 1818
Münzenberg,D. MF     -  Pröbster,Georg        0  -   1  1520 1759
Klinger,Klaus        -  Junker,Christian      0  -   1  1462 1750
                                                                 

Rundentermine: 23.10.20 | 04.12.20 | 15.01.21 | 05.02.21 | 26.02.21 |